Все жители

Лента записей всех жителей Oire

древа
озерокоролевский замок
дом Ностиэ Эленсулезабор растениеНостиэ Эленсуле
дом Менелион Эленсулезабор растение Менелион Эленсуле

⇦ Предыдущая страница

Следующая страница ⇨

  Ностиэ Эленсуле: Шило в сиденье)

Уже началась пятница, то есть уже сегодня, хотя ещё и завтра, мы отправляемся в дорогу. В жуткую холодрыгу, в гололёд)) Кто бы мог подумать, что такое возможно в ноябре, но погода не должна мешать жизни)
В общем, одеваемся потеплее, запасаемся приключенческим настроением и едем)
Во Львов прямым поездом, если можно назвать прямым поезд, который едет 16 часов, наворачивая крюки по Украине: мы спустимся на юг черкасской области, проедем по винницкой почти у границы с Молдовой, потом повернём на северо-запад, через Тернополь и Хмельницкий попадём во Львов.
Никогда не ездила этим поездом. Надеюсь, там будут чистые окна - места проезжать будем очень красивые, хотя до гор там ещё далеко.

 4    Комментировать 

  Дагмара Самхайн: С Днём Рождения, Ностиэ!

image

Желаю тебе настроения,
Желаю тебе вдохновения,
Удивления и обожания,
Восхищения и процветания.
Чтобы жизненный путь был сказкою,
Согревала судьба чтоб ласкою,
Одарила удача улыбкою,
Золотою порадовав рыбкою.
Всего этого я пожелаю,
От души тебя поздравляя!


С праздником, дорогая Ностиэ!)

Метки: День РожденияНостиэ

 4    1 комментарий 

  Лекка Тайр: Ностиэ, с днём рождения!

Ностиэ, поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю, чтобы тебя всегда окружало волшебство в любых сторонах и аспектах твоей жизни, чтобы рядом всегда были любимые и любящие люди (и нелюди :) ), чтобы всё всегда получалось и чтобы всегда оставалось, к чему стремиться)

image

Метки: дрНостиэ

 4    1 комментарий 

  Лекка Тайр: * * *

Вчера в 20:00 у моих девчонок родился троюродный брат) Собственно, самый близкий их родственник после друг друга. Бабушка и дедушка в третий раз стали пра)

Метки: семьядр

 4    Комментировать 

  Менелион Эленсуле: С днём рождения, любимая!)

Милая Ностиэ! Поздравляю тебя с днём рождения)
Пусть мечты будут волшебными, но сбываются в реале; путешествия - сказочными, но происходят наяву; сны - красочными, чтобы было приятно их вспомнить утром; пути - прямыми, но интересными; Солнце - жарким, но ласковым; окружающие - яркими, но добрыми. Я люблю тебя безмерно, и ты это знаешь. С днём рождения!

Метки: ДРПраздникиЖена

 3    1 комментарий 

  Мифалия ОРейн: :tada: :tada::tada: Ностиэ, с днём рождения! :confetti_ball::birthday: :birthday::birthday::confetti_ball:

Мамсичек, ты у меня самая лучшая и самая любимая! Поздравляю тебя с днём рождения!
Будь умником. Желаю тебе чтобы жизнь была замурчательная. Наслаждаться каждым днём. Путешествовать столько, чтобы подкасты можно было писать круглый год и каждую неделю, книгу успешно закончить и выпустить, английский выучить, программирование совершенствовать - никогда не останавливаться (ну, только, чтобы передохнуть и набраться сил, это тоже важно и нужно), идти вперёд, видеть свои цели и добиваться результатов!
Весёлого, вкусного и яркого дня рождения! И не только дня рождения;)
Люблю тебя очень сильно :kissing_heart:
image

 4    1 комментарий 

  Менелион Эленсуле: Шестой выпуск подкаста. Сосиски, кофе и блинчики Неизвестный тип записи

Дорогие жители королевства!
Вышел новый, шестой выпуск нашего подкаста OireCast.
В этом выпуске завершаем разговор о еде, которую нам довелось попробовать в прошлых поездках. Вы узнаете, что подают в традиционном немецком ресторане на горе Меркур, какой самый вкусный кофе и французский десерт (на наш взгляд), что не так с французским хлебом и почему овощи и фрукты лучше брать в Украине.
Оставляйте вопросы в комментариях к этой записи, на страничке подкаста или пишите нам на адрес cast собачка oire точка me. Приятного прослушивания!

Метки: ПодкастыOireCastПутешествияЕдаРестораныГерманияФранция

 3    Комментировать 

  Ностиэ Эленсуле: Песня

Помните песню "Алилуя" из мультфильма про Шрека?

Мифалия взялась её разучивать, ну и текст посмотрели, конечно.
Я перевела на украинский, вот то, что получилось.

Аккорд Давід взяв в тишині
Зрадів Бог співу в вишині
А ти сказала: пісні не ціную

Чотири-п'ять - аккорд пішов
Мінором вниз і знов мажор
Тримтить цар і складає алілуя

Алілуя, алілуя
Алілуя, алілуя

Сильнішій вірі доказ є
В ночі в купальні все твоє
Чарівная краса тебе милує

Прикут до стула у печі
Твій трон розбит, вона мовчить
Цілунком вимагає алілуя

Алілуя, алілуя
Алілуя, алілуя

Можливо був я тут раніш
Бо пам'ятаю де ти спиш
Я одинак дай тебе поцілую

На брамі бачив я твій стяг
Але любов - не твій звитяг
Вона така холодна - алілуя

Алілуя, алілуя
Алілуя, алілуя

Пройшли часи коли мені
Казала ти, що вдалині
Чекає, що майбутнє нам малює

А пам'ятаєш як кохав
І темні хвилі колихав
І в кожном стогні було алілуя

Алілуя, алілуя
Алілуя, алілуя

Можливо, є на небі Бог
Проте я вивчив свій урок
Вбивати всіх, хто тебе не шанує

Не слухай криків - це не той
Хто світло бачив над собой
Це зломлене холодне алілуя

Алілуя, алілуя
Алілуя, алілуя

Метки: Песнястихиалілуя

 5    1 комментарий 

  Ностиэ Эленсуле: * * *

Мы попали: наша поездка приходится на пик холода, если циклон, конечно, не передумает. :-)
Ничего, настроение боевое - не замёрзнем, но осматривать Львов будем перебежками от кафе до кафе))) Пора составлять маршрут.

 4    Комментировать 

⇦ Предыдущая страница   Следующая страница ⇨


© Разработка, заклинания и дизайн — Ностиэ & Менелион Эленсуле, 2010 — 2024